Форум рыбаков - новости с водоемов и отчеты о рыбалке

Рекламная информация

Новости:

Рыбалка на форуме рыбаков Donfisher.ru!

Спиннинги Tict

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Спиннинги Tict  (Прочитано 1659 раз)

Shaker

• Дед
  • Оффлайн Оффлайн
  • Chubman
Спиннинги Tict
« : 25 Апреля 2016, 01:08:35 »

В начале весны удалось половить пару рыбалок одной из самых "чумовых" удочек от Тикт! Это был новый Tict Ice Cube IC-79T Rock'n Trash с кольцами KR в титановой оправе и вставками Torzite, до этого ловил Тирой Прототип, Вивой Прототип, Зенаком Снайп, у них отличная тактильная "чуйка", но у этого чувствительность просто зашкаливает, реально получаешь удовольствие просто от ловли, даже если не клюет. Сравнить можно разве что с Посейдоном, но статистика поломок без участия рыболова, мягко говоря, страдает у "Вечно зеленых"... Цена по нынешнему курсу доллара высока, но в то же время не дороже вышеперечисленных Прототипов. Самое главное, Тикт без каких-либо вклеек, это для меня важно, в особенности когда ловишь зимой, очень много солидовых спиннингов "сложили" на нашей не замерзающей реке, поэтому от них я сразу отказался, какими бы не были эти спиннинги. У "старшего Кубика" нужная длина, нужный тест, строй быстрый, проблем с просечкой судака нет(со слов владельца). По верху теста без проблем тянет 1- гр.+Swing Impact 3.5'. Пока только облизываюсь на нее, очередь на покупку б/у занял ;D

Форум рыбаков

• Маркетолог
Спиннинги Tict
« : 25 Апреля 2016, 01:08:35 »

Vladimir 59

• Раньше рыба ловилась...А теперь её надо ловить.
  • Дед
  • Оффлайн Оффлайн
  • Лучше ДОНА-только ДОН!!!
Спиннинги Tict
« Ответ #1 : 12 Сентября 2017, 15:41:44 »

Как то довелось зорьку половить палочкой племяша  Tict Inbite Azing Maniacs 710TB Tubular Tip 240 см. 0,8-12 гр...Помахал утро и влюбился... И вот перед самой поездкой на море стал счастливым обладателем сего прутика с лёгкой подачи Артёма!!! Неделю рокфишерил на Чёрном Море и скажу честно-просто органировал-удилка вау во всех отношениях!!! Теперь очередь пресноводного тестирования, хотя я уже знаю, что оправдает себя во всём!!!
С Уважением-Владимир.
Страницы: [1]   Вверх

18+

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 26.