29 марта 2024, 03:37:48

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ищу мастера который умеет клепать

Автор Cheborg, 02 апреля 2016, 11:56:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Cheborg

Всем привет!
Купил Прогресс-4 под восстановление и рыболовный тюнинг.
Ищу мастера который приедет на ул. Оганова удалит с лодки приспособы для колес и приклепает на эти места латки. Электричество есть.
Заранее всем спасибо.
Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво

Дед Киляк

Цитата: Cheborg от 02 апреля 2016, 11:56:18
Всем привет!
Купил Прогресс-4 под восстановление и рыболовный тюнинг.
Ищу мастера который приедет на ул. Оганова удалит с лодки приспособы для колес и приклепает на эти места латки. Электричество есть.
Заранее всем спасибо.
Извени,но чем они мешают.Я не убирал :(
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Cheborg

Если бы они у меня не корродировали, я бы тоже их не трогал. Но у меня с одной стороны нормально, а с другой уже почти дырка ;)
Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво

Дед Киляк

Цитата: Cheborg от 02 апреля 2016, 12:18:26
Если бы они у меня не корродировали, я бы тоже их не трогал. Но у меня с одной стороны нормально, а с другой уже почти дырка ;)
89282790549 Дмитрий.Мастер по лодкам. Скажи что я дал телефон. Поговори с ним.
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

lesnik_68

Хороший герметик и на вытяжные заклёпки, они же выше ватерлинии и намного.  :smoke:

Cheborg

Цитата: Киляк от 02 апреля 2016, 12:47:52
89282790549 Дмитрий.Мастер по лодкам. Скажи что я дал телефон. Поговори с ним.
Спасибо позвоню пообщаюсь. ;)
Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво

Cheborg

Цитата: lesnik_68 от 02 апреля 2016, 18:50:14
Хороший герметик и на вытяжные заклёпки, они же выше ватерлинии и намного.  :smoke:
Как вариант можно рассмотреть. Но если делать самому, то у меня есть все для нормального клепания и инструмент (заклепки, пневмо молоток) да и вроде руки, только ни разу этого ни делал.
Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво

Shrek

У нас был ,,Охотник,, мы его с братаном переделывали. Клепали сами, обычными клёпками с герметиком. Как Миша писал . Всё просто,сверло 3,2мм. Если клёпки такие. Или 4мм если клёпки 4х милиметровые.

Ростислав

Цитата: lesnik_68 от 02 апреля 2016, 18:50:14
Хороший герметик и на вытяжные заклёпки, они же выше ватерлинии и намного.  :smoke:
Миша, а вытяжные заклепки не герметичные? Мне в скорости кое что нужно будет приклепать, и нижний ярус как раз на уровне ватерлинии... :smoke:
"Жизнь надо прожить так Лева, чтобы тебя мелом не обвели" (с) Олег Евгеньевич Фомин, физрук



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter