24 апреля 2024, 15:47:59

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Субботник р. М.Донец ул. Кумженская

Автор почти рыбак, 10 марта 2016, 11:24:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

почти рыбак

Цитировать
Уважаемые жители города!

Администрацией Железнодорожного района на 12 марта запланировано проведение субботника на территории, прилегающей к реке Мертвый Донец.

Участие в мероприятии примут работники муниципальных учреждений, а также все желающие жители нашего города.

Необходимый инвентарь: перчатки, пакеты для сбора мусора и техника для его вывоза, - будет предоставлен.

Сбор участников субботника состоится 12 марта в 09.00 по улице Кумженская (за мостом через р. Мертвый Донец), у знака «Железнодорожный район».

Контактный телефон 244-57-70 (Управление благоустройства Железнодорожного района).

http://rostov-gorod.info/news/2016/03/10/0006413
Жизнь не возможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь...

KoLян

NIVA 4х4 + Suzumaru MX-320/AL + Suzuki DF5 + Elite-4 HDI

Fire

Цитата: KoLян от 10 марта 2016, 11:36:41
Я б такой субботник на Махине устроил и устьях. Засрали жесть как!!!!
И что тебе мешает?  ;D ;D ;D Тем более с тобой это рядом. Фотоотчёт по окончании данного действия в студию ;)
Рыба она и в Африке рыба!

Shrek

Лучше бы администрация Советского р она в Каратева Донец поубирали. Рыбаки берега засрали писец. Бутылки,пакеты от прикормки,банки и коробки от наживки и замеса каш. И чего ещё тока нету .  >:(

lexrnd

Цитата: Shrek от 17 марта 2016, 21:34:41И чего ещё тока нету
Дима, походу ещё нет желания у администрации ;D
"Рыбы не так умны, как люди... но в них гораздо больше благородства..." ©

Моцарт

Лучше бы администрация Советского р-она ул. 339 стрелковой убрала! Пылища ппц!  :o :crazy: :smoke:
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Shrek

Цитата: lexrnd от 17 марта 2016, 21:37:57
Дима, походу ещё нет желания у администрации ;D
у них тока желание возникает когда Кэшем пахнет, водовод новый прокинули через нас,газопровод на западный масив прокинули, очистные под питьевую воду сделали. Дорогу ушатали,мост ушатали. Востанавливать никто не собираеться! Трубопровод начали пресовать с водой,тот что от Дугино идёт к нам,та дали компрессором давление,в поле фонтан. Раскапали а труба на месте пайки(пвд) разошёлся на пять см. И это дали мизерное давление,труба закопаная разошлась. Два месяца переделывали,поле техникой взорвали нахрен. Не пройти не проехать теперь. Что будет если у нас труба бахнет? По центральной улице проложена-дома смоет >:(
Вот так и живем,а ещё через нас несколько нефте-газопроводов проходит. Площадки под вертолеты построили,вертолетов купили. А на чистоту и дороги и ремонт моста денег нет. Кстате на левом берегу,земля Железнодорожного р она.

Andry98

Цитата: Fire от 10 марта 2016, 11:43:32
И что тебе мешает?  ;D ;D ;D Тем более с тобой это рядом. Фотоотчёт по окончании данного действия в студию ;)
Ну да срём мы а убирай администрация. Пачки от миронова, деньги зарабатывает пусть подбирает за собой.
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

К.А.А.

Цитата: Andry98 от 23 марта 2016, 13:23:36
Ну да срём мы а убирай администрация. Пачки от миронова, деньги зарабатывает пусть подбирает за собой.
Да, и рядом Дунаев с Фадеевым в оранжевых желетах.

Shrek

Цитата: К.А.А. от 23 марта 2016, 13:54:33
Да, и рядом Дунаев с Фадеевым в оранжевых желетах.
и от резины Крейзи Фишь,пусть Славик тоже подтягиваеться ;D

andre

Ребята, всё попроще вот телефон:89525778599, зовут Сергей. Вроде как казак, командир, организовывает уборку территорий от Жледор района. Позвоните, соберитесь, позовите производителей мусора. Я там был, у них всё организованно: трактора, самосвалы, перчатки, лопаты, мешки. От нашей братии нужны только пара рук. Можно по окончании ухи сварить, вручить невсамделешные медали "За чистоту берегов", постоять погутарить. Я по убирал совершенно случайно, проезжал по делам в субботу, а они фронтом идут, уборкой занимаются, выделил час и поехал далее. Это я к тому, что я такой же как и все, нет времени на добрые дела, единственное стараюсь оставлять после себя как можно меньше следов жизнедеятельности. 
Обиды не страшась, не требуя венца, хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца........

LeDy_N

Цитата: andre от 25 марта 2016, 13:36:10Это я к тому, что я такой же как и все, нет времени на добрые дела,
Тоже все нет времени,но когда в субботник или будний убирают,присоединяюсь на своем месте.На днях выразила предложения городской администрации об установке урн по всему берегу М.Донца вдоль мемориала.А так мусор тащу домой...хоть славу богу его не так много у меня бывает.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter