Форум о рыбалке - первый на юге России

Охота. Рыболовство. Активный отдых

Рекламная информация

Новости:

Добро пожаловать на форум Donfisher.ru!

Машина для рыбалки

Голосование

ЧТО БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ

НИВА
ШЕВИ-НИВА
УАЗ
ИНОВНЕДОРОЖНИК
мотоцикл

Страницы: 1 ... 40 41 [42]   Вниз

Автор Тема: Машина для рыбалки  (Прочитано 527529 раз)

Plaha

• Дед
  • Онлайн Онлайн
Машина для рыбалки
« Ответ #410 : 20 Марта 2017, 15:13:05 »

Заипался ждать Ниссан Террано 2017г в синем цвете. Поехал в салон и чуть не купил серый из наличия, но на счастье встретил знакомого манагера и тот маякнул, что брать не надо т.к. на конвейре запускают рестайлинговую модель. Которая будет значительно интересней. По крайней мере бибикалка должна быть на руле, а не на подрулевом рычаге. :D ;D
Короче будем ждать до мая-июня. Ниссановцы пока не афишируют-остатки надо распродать. Сцуки. И в инете хер чего накопаешь. Лишь бы хуже не сделали и задорого.

у полноприводной версии цена наверное будет как у нового спортейджа и приближена к рав 4  ;)

Форум о рыбалке

• Маркетолог
Машина для рыбалки
« Ответ #410 : 20 Марта 2017, 15:13:05 »

Cloozz

• Модератор
  • Дед
  • Оффлайн Оффлайн
  • Андрей
Машина для рыбалки
« Ответ #411 : 20 Марта 2017, 15:15:13 »

Короче будем ждать до мая-июня. Ниссановцы пока не афишируют-остатки надо распродать. Сцуки. И в инете хер чего накопаешь. Лишь бы хуже не сделали и задорого.
Думаю новая модель по любому будет дороже предыдущей, вопрос на сколько и позволит ли бюджет приобрести желанный авто.  ;)
Но с другой стороны могут начать от старого избавляться с хорошими скидками  :D Манагеры они такие  :D ;D
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

borman

• Дед
  • Онлайн Онлайн
  • Фидероманьяк
Машина для рыбалки
« Ответ #412 : 20 Марта 2017, 18:31:43 »

Думаю новая модель по любому будет дороже предыдущей, вопрос на сколько и позволит ли бюджет приобрести желанный авто.  ;)
Но с другой стороны могут начать от старого избавляться с хорошими скидками  :D Манагеры они такие  :D ;D
Немного нашел инфы что Дастер будут двигать в более дорогой сегмент на уровень Хтрэйла. Будет другая база  и двиг а соотв. цена.
Террано оставят в старой нише на старой платформе, немного внешне омолодят и уберут косяки которые вызвали раздражение. Конкретно эргономические недочеты панели и блоков управление.
Например блок регулировки зеркалами под ручником. Сигнал на подрулевом рычаге. Панель с климатом и магнитолой должны поднять и повернуть к водителю. Рычаг КПП поставят более современный. И блок управления стеклоподъемниками перенесут на ручку двери, чтобы коленом не задевать. Цена увеличится на 15-20 тыс. и то за счет внедрения ГЛОНАСС.
Это я почерпнул в сети немного слухов-официально еще ничего не говорят. Но машин в наличии практически нет. С февраля завод на ходится на пусконаладке процессов сборки рестайлиговой версии.

borman

• Дед
  • Онлайн Онлайн
  • Фидероманьяк
Машина для рыбалки
« Ответ #413 : 20 Марта 2017, 18:47:47 »

В том то и проблема, что машин в наличии практически нет и скидок нет. Решили потихому распродаться и создать ажиотаж на рестайлинговую модель.

silver 919

• Дед
  • Онлайн Онлайн
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 23:34:44 от DonFisher »
Потерял телефон ,у кого есть мой номер позвоните ..((

Cloozz

• Модератор
  • Дед
  • Оффлайн Оффлайн
  • Андрей
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 23:34:56 от DonFisher »
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

silver 919

• Дед
  • Онлайн Онлайн
Машина для рыбалки
« Ответ #416 : 21 Марта 2017, 23:45:12 »

Да вроде все верно написал  ;) ;D
ну вас   :crazy: трети тут все подряд  :crazy: прям как вк  ;D меня кстати там в 3 Новочеркасских групах забанили за тролинг  :crazy: по году дали с.уки  :crazy:

DonFisher

• Председатель Клуба
  • Глобальный модератор
  • Дед
  • Онлайн Онлайн
    • DonFisher.Ru
Машина для рыбалки
« Ответ #417 : 21 Марта 2017, 23:47:53 »

ну вас   :crazy: трети тут все подряд  :crazy: прям как вк  ;D меня кстати там в 3 Новочеркасских групах забанили за тролинг  :crazy: по году дали с.уки  :crazy:

Серый, ты пиши на русском, а не на матерном и все будет гут. ;) У тебя из 5 слов только 1 цензурное было. ;D
Я понимаю, что тебя задело, но выражай эмоции корректнее ;)
"Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасной рыбалке вечна." (с)

silver 919

• Дед
  • Онлайн Онлайн
Машина для рыбалки
« Ответ #418 : 21 Марта 2017, 23:50:49 »

Серый, ты пиши на русском, а не на матерном и все будет гут. ;) У тебя из 5 слов только 1 цензурное было. ;D
Я понимаю, что тебя задело, но выражай эмоции корректнее ;)
я англицкий щас подтягиваю  :crazy: могу на нём  ;) ;D

Да я че ,ну затронули ж с... за живое !! :smoke: покусились редиски на святое !!!ниву!!!
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 23:52:22 от silver 919 »
Страницы: 1 ... 40 41 [42]   Вверх

18+

Страница сгенерирована за 0.632 секунд. Запросов: 42.