Форум о рыбалке - первый на юге России

Рекламная информация

Новости:

Добро пожаловать на форум Donfisher.ru!

Машина для рыбалки

Голосование

ЧТО БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ

НИВА
ШЕВИ-НИВА
УАЗ
ИНОВНЕДОРОЖНИК
мотоцикл

Страницы: 1 ... 31 32 [33]   Вниз

Автор Тема: Машина для рыбалки  (Прочитано 521463 раз)

Dolomann

• Senior Dobermann
  • Дед
  • Оффлайн Оффлайн
  • Русская Школа Ботокса =))
Машина для рыбалки
« Ответ #320 : 16 Февраля 2017, 22:48:12 »

ты про какие шаровые ;D   если про алюминивые рычаги которые по 20 тыщ  то иногда люди возят на реставрацыю в краснодар,но их на долго не хватает.  а в большинстве случаев купить в сборе рычаг  дешевле выходит чем перебрать его по отдельности.
да был в свое время у меня слесарюга знакомый.. приехал как то я к нему, попросил посмотреть чо стучит, опель кадет у меня тогда был.
он мне говорит- шаровой хана.
но т.к она приклепана к рычагу,значит менять в сборе и точка.
цена на в сборе была савсем дурная.
я покрутился, с деньгами тяжко в тот момент было, попросил спилить шаровую и прикрутить другую - он наотрез отказался. понес мне пургу про усталость металла и прочее  ;D (ну, ему проще было рычаг снять поставить чем е6аццо с болгаркой)
короче, я сам срубил эту шаровую кувалдой и зубилом (заклепки) под гаражем у себя,  и прикрутил другую.  с тех пор я пи**еж ходовиков и мотористов тщательно фильтрую))

зы-кадет я так и продал с тем самым рычагом, у меня от откатался 5 лет без сучка и задоринки, тока шаровые менял да сайленты пару раз..

а почему запомнил ситуевину- по руке себе кувалдой уе6ал))))))))
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

Форум о рыбалке

• Маркетолог
Машина для рыбалки
« Ответ #320 : 16 Февраля 2017, 22:48:12 »

amigos

• АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
  • Дед
  • Оффлайн Оффлайн
  • ПРИУНЫЛ? - ПРИБУХНИ!
Машина для рыбалки
« Ответ #321 : 16 Февраля 2017, 22:56:04 »

ну сейчас много машин с шаровыми на заклёпках, всё элементарно высверливаеца и в комплекте уже на новой шоровой есть болты с гайками.  хуже когда рычаг литой и стоит двацатку. мало где их реставрируют.я знаю шо в Краснодар возят.  как бы если есть дениги то лучше не замоачиваца и купить новые,но зачастую пацаны покупают с последних денег такие поезженные мазды и финики и тп ,вроде и не дорого в пределах пол ляма. и класс машины шикарный, но когда касаеца дело ремонта за голову хватаюца. 
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

Dolomann

• Senior Dobermann
  • Дед
  • Оффлайн Оффлайн
  • Русская Школа Ботокса =))
Машина для рыбалки
« Ответ #322 : 16 Февраля 2017, 23:06:13 »

ну сейчас много машин с шаровыми на заклёпках, всё элементарно высверливаеца и в комплекте уже на новой шоровой есть болты с гайками. 
ну вот это щас, а тогда мне предложили в сборе купить)))) шаровые как ща помню- Рувиль были, я всю подвеску на рувилях делал, и на кадике и на эспере.. эт леганза тока (как ни странно, ТТТ) многого не требует..
хуже когда рычаг литой и стоит двацатку. мало где их реставрируют.я знаю шо в Краснодар возят.  как бы если есть дениги то лучше не замоачиваца и купить новые,но зачастую пацаны покупают с последних денег такие поезженные мазды и финики и тп ,вроде и не дорого в пределах пол ляма. и класс машины шикарный, но когда касаеца дело ремонта за голову хватаюца.
ну с люминевой подвеской само собой надо быть готовым к попадалову на капусту...
вот потому и не хочу современное корыто- заибешься чинить с моим стилем езды ходовье, то ли дело мамонт))))- у него рычаги по весу и размерам железячные  чуть меньше чем на грузовиках))
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)
Страницы: 1 ... 31 32 [33]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 29.