Форум о рыбалке - первый на юге России

Новости:

Добро пожаловать на форум Donfisher.ru!

Машина для рыбалки

Голосование

ЧТО БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ

НИВА
ШЕВИ-НИВА
УАЗ
ИНОВНЕДОРОЖНИК
мотоцикл

Страницы: 1 ... 303 304 [305] 306 307 ... 552   Вниз

Автор Тема: Машина для рыбалки  (Прочитано 341677 раз)

Dolomann

• Senior Dobermann
  • Дед
  • Оффлайн Оффлайн
  • А как вчера клювало...
Re: Машина для рыбалки
« Ответ #3040 : 05 Ноября 2012, 20:24:04 »

а если ехать более 150 км и 5 км говен, то ну его нах эти машины  ??? :smoke:
Вооот!!
за последнюю неделю я намотал примерно 1.5 т км на мамонте. 2 раза был у вас, в свердловке (за неделю)
Это- без всяких подготовок, ремонтов итд
тупо сел и поехал.
И если завтра позвонят пацаны и скажут типа поехали в волгодонск на рыбалку (250 км в один конец)-я сяду и поеду)))
с нивой или уазиком такое не прокатит.
Сначала осмотр (а он даже в инструкции к ним прописан еженедельный))) потом ремонт а потом тока поездка.
и учитывая качество железяк- поездку планировать ннада с заездом в населенные пункты- ибо малоличо.
Ну а комфорт при поездке свыше пары сотен км в один конец- это отдельная песня. Я слышал и помню как матерился Сильвер 919 скатавшись на рыбалку в волгодонск на своей нивке))))))))))))))))
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

Форум о рыбалке

• Маркетолог
« Ответ #3040 : 05 Ноября 2012, 20:24:04 »

artek9

• Петрович
  • Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3041 : 05 Ноября 2012, 20:28:09 »

значит у меня неудачные старушки попадались...     40-50тыр в год за.....   отдавать.     я был готов купить и нексию, зато новую!  бесит когда в машине что-то нужно делать...

но благо  хватило на опель астру - клиренс по рулетке 160мм. до нижний точки.  

Archi

• Рыбалка - это болезнь,от которой нехочется лечится
  • Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3042 : 05 Ноября 2012, 20:31:13 »

Вооот!!
за последнюю неделю я намотал примерно 1.5 т км на мамонте. 2 раза был у вас, в свердловке (за неделю)
Это- без всяких подготовок, ремонтов итд
тупо сел и поехал.
И если завтра позвонят пацаны и скажут типа поехали в волгодонск на рыбалку (250 км в один конец)-я сяду и поеду)))
с нивой или уазиком такое не прокатит.
Сначала осмотр (а он даже в инструкции к ним прописан еженедельный))) потом ремонт а потом тока поездка.
и учитывая качество железяк- поездку планировать ннада с заездом в населенные пункты- ибо малоличо.
Ну а комфорт при поездке свыше пары сотен км в один конец- это отдельная песня. Я слышал и помню как матерился Сильвер 919 скатавшись на рыбалку в волгодонск на своей нивке))))))))))))))))

Так и яж про то ,все должно быть в гормонии с природой,т.е. надо отдыхать , а не е...ся  :) :) :)
ххх

Archi

• Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3043 : 05 Ноября 2012, 20:31:50 »

Так и яж про то ,все должно быть в гормонии с природой,т.е. надо отдыхать , а не е...ся  :) :) :)
ххх

silver 919

• Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3044 : 05 Ноября 2012, 20:34:15 »

Вооот!!

......(вода).....

каждая машина хороша по своему и сказать что нива не есть хорошая машина не могу., то что следить надо это факт.., но тут с иномарками также)). комфорт конечно хромает, но зато я никогда нигде ни на грамм не переживал что не проеду ..даже не на совсем грязевой резине. Ну а в целом как владелец не одной и не двух нив, могу сказать что пи**...в которые их "делают" надо к стенке и расстреливать за то что сделали с таким автомобилем...
с уважением...

Archi

• Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3045 : 05 Ноября 2012, 20:42:18 »

каждая машина хороша по своему и сказать что нива не есть хорошая машина не могу., то что следить надо это факт.., но тут с иномарками также)). комфорт конечно хромает, но зато я никогда нигде ни на грамм не переживал что не проеду ..даже не на совсем грязевой резине. Ну а в целом как владелец не одной и не двух нив, могу сказать что пи**...в которые их "делают" надо к стенке и расстреливать за то что сделали с таким автомобилем...

Как владелец иножипа ,могу искренне признаться ,- еслиб камфорт и удобство ,плюс надежность ,присутствовали в автомобиле ,,нива,.  ..  то именно  , этот авто я и выбрал бы ,а пока что ,это железная дорога 18 го века ,и то ...та ,была надежнее....
ххх

Turist

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сомали
« Ответ #3046 : 05 Ноября 2012, 20:50:56 »

...могу сказать что пи**...в которые их "делают" надо к стенке и расстреливать за то что сделали с таким автомобилем...
Вот и я о том-же, как владелец 2х Нив и одного ШевиНиввика  ??? :smoke:
Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально оху..енным.

silver 919

• Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3047 : 05 Ноября 2012, 20:51:56 »

Как владелец иножипа ,могу искренне признаться ,- еслиб камфорт и удобство ,плюс надежность ,присутствовали в автомобиле ,,нива,.  ..  то именно  , этот авто я и выбрал бы ,а пока что ,это железная дорога 18 го века ,и то ...та ,была надежнее....
спуститесь с небес ;)..
с уважением...

bulka

• фото моё ))))))
  • Прописан
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыпа ты где ау
« Ответ #3048 : 05 Ноября 2012, 21:38:15 »

ниву полегче будет выталкать чем огромноинотанк ;)
R528005895056 Z382626432684
 приму деньги в дар )))

Turist

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сомали
« Ответ #3049 : 05 Ноября 2012, 21:56:31 »

ниву полегче будет выталкать чем огромноинотанк ;)
Тады лучше это  ;) и ест мало,и не застрянет,и лафет-трэйлер под лодку, и права не нужны и т.д.  :)
Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально оху..енным.
Страницы: 1 ... 303 304 [305] 306 307 ... 552   Вверх

Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 44.