29 апреля 2024, 14:57:33

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка на озере Круглое

Автор mishanya, 10 октября 2015, 22:13:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mishanya

Собственно о изменениях в рыбалке на озере Круглое.В канал перед озером в течении нескольких дней было выпущено около полутонны карпа.Размерность от кило и выше.Полный день рыбалки стал стоить 600р с ограничением в 5 кг,за остальное в случае перевеса ценник 150 р за кило.Тем же кто хочет половить просто гибрида ,линька и тарань цена за рыбалку осталось в 200 р за день.В этом случае карпа либо отпускать ,либо оплачивать при выезде по 150 р за кг.Вот такие вот вроде новшества.

морфей1

А Круглое это какое? А то в окрестностях Ростова их как минимум два. Если можно координаты.

mishanya

Цитата: морфей1 от 11 октября 2015, 10:03:22
А Круглое это какое? А то в окрестностях Ростова их как минимум два. Если можно координаты.
То которое на левом где "Тимоша"и за дачами.Там кругом указатели.

Oleg64

Был сегодня с разведкой,хозяев не было. Не понял где озеро. Банда четв
ероногих охранников отобрала колбасу

Oleg64

Посмотрел по карте от этого места до озера еще буть здоров и канал был перегорожен сетями. Хотелось-бы узнать условия рыбалки и отдыха с семьёй. Для этого и заезжал.

ДонВолодон

Добрый день можно точные координаты озера круглого желательно в мепсе. Спасибо!


Oleg64

Широта
Да оно и потом через дачи
47°11′34″N (47.1927)

Долгота

39°50′23″E (39.839852)



vermut

Как проехать на это озеро?

andrei10


Vladislave

Так а как проехать если там садовое товарищество какое-то и по пропускам пускают?

mishanya

Проехать спокойно.На шлагбауме говорите ,что вы на базу,на рыбалку.И карп не в озере ,а в канале идущем от шандоры на базе к дамбе на озере.

Oleg64

Заезжал сегодня,600р световой день. Рыба в канале, в озере нет и говорят оно мелкое и летом почти высыхает. Ловят на удочку карася и карпа до 2кг! Рыбу лечили от краснухи, стоят кормушки с лекарством.

Oleg64


VladykaFish

Всем привет! Две субботы в подряд на данном канале баловался флэтами в надежде на карпика... ;)

В первую субботу ловил на одну снасть - Аяша карп терра мульти, в минимальном размере без двух пролонг 2,9 м, в эту субботу на две - добавился пикерок Кайда 2,7 до 80 грамм... лалочка очень понравилась - легкая, бросучая и не дубовая, пока не нарадуюсь...  :)

Ловил флэтами 40 и 50 грамм, в глухом монтаже и ин-лайн, со свинцовым подпаском на поводке на самоподсек. Метод миксы покупные разные и самопальные, насадки - кукурура 5 видов дипованная и нет, пеллетс дрилеваный, по апы, пуфы разные, бойлы, минибойлы, их комбинации... Прикармливал...
Что могу сказать... Карпоидов я не поймал... Зато обловился карася, который клюёть как бешеный на все... Клюеть как заправский карп, самоподсекается, и его там много...

Крупного я не видел, до 350 грамм.
В общем как поймать цивилизованно карпа я не понял пока, хотя он там есть точно - видел как плещется, и в улове соседа... размер около 2 кг, пойманы на удочку с подкамыша.
В общем и целом отдохнул хорошо - водоем находится очень близко, на границе города, место тихое живописное, утки дикие плавають и крякають, зайцы бегают, куропатки присутствуют...

Народ охотился там активно вчера, стреляли...  ;D
Как по мне то пожалуй дороговато берут за такие условия, но это каждому своё...




Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter