30 апреля 2024, 19:40:24

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля амура

Автор вова, 31 января 2009, 14:15:42

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SaZaN75

Цитата: ТохаРыбак от 13 августа 2015, 15:01:35
Всем привет. Будет ли результат если на Дону кормить сухой кукурузой, а на крючок одевать свежую молочную не вареную? Или же кормить замоченной а на крючок вареную? Как лучше сделать?
результат будет по любому тока какой ни кто не знает, корми замоченной как ты говоришь её же и одевай можешь дипануть её для самоудовлетворения)))

крупная рыба

Цитата: ТохаРыбак от 13 августа 2015, 15:01:35
Всем привет. Будет ли результат если на Дону кормить сухой кукурузой, а на крючок одевать свежую молочную не вареную? Или же кормить замоченной а на крючок вареную? Как лучше сделать?
На 1 палку ставь свежую куку не пожелеешь

snake

Цитата: SaZaN75 от 13 августа 2015, 15:34:20
результат будет.....можешь дипануть её для самоудовлетворения)))
желательно клубничным дипом.амуру понравится

предлог

Всем добрый вечер.Хотел спросить рекомендации по бойлам 777.Лов веду в реке Кубань в этом году ловил Амура на алычу.дыню ананас.Клев был на алычу желтую с подсадкой кубика из пенопласта наживка парила на высоте 17-20 см(один трофей -8.340)прикармливал алычей и сливой(много деревьев по берегам реки).В следующем году есть желание перейти на поп апы вопрос в чем -какие вкусы он(амур) предпочитает в реке.И какие лучше для реки просто поп апы или поп апы флюро? Всем спасибо.

silver 919

Цитата: предлог от 10 сентября 2015, 23:37:01
Всем добрый вечер.Хотел спросить рекомендации по бойлам 777.Лов веду в реке Кубань в этом году ловил Амура на алычу.дыню ананас.Клев был на алычу желтую с подсадкой кубика из пенопласта наживка парила на высоте 17-20 см(один трофей -8.340)прикармливал алычей и сливой(много деревьев по берегам реки).В следующем году есть желание перейти на поп апы вопрос в чем -какие вкусы он(амур) предпочитает в реке.И какие лучше для реки просто поп апы или поп апы флюро? Всем спасибо.
будьте проще-ловите на кукурузу и все получится  :) , нет же алыча, слива, ананас, топинамбур  ;D попы ,флюо ,флюро  ;) , выж не в Хорватию на Чемпионат Мира собрались  ;D

предлог

Да не в Хорватию.Буду юзать и куку.Просто хотелось подольше сохранить целостность наживки.

Michael

Я ловлю на поп-ап 777 слива. Ловится и амур и карп. Причем на одной рыбалке в основном карп, на другой- амур. Кукурузу дипую тоже сливой.

Евгений161

интересует такой момент. как лучше насаживать кукурузу. на крючок или лучше использовать волосяную оснастку?

Picaso

Цитата: Евгений161 от 21 сентября 2015, 13:05:51
интересует такой момент. как лучше насаживать кукурузу. на крючок или лучше использовать волосяную оснастку?
Моё мнение, что панацеи не существует и надо пробовать каждый раз и так и так  ;)
С Уважением Олег

Евгений161

а длину волоса какую предпочтительней использовать.

Picaso

Цитата: Евгений161 от 21 сентября 2015, 13:29:06
а длину волоса какую предпочтительней использовать.
Вот здесь посмотри http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=84121.0
С Уважением Олег

Шкет

21 сентября 2015, 13:33:57 #611 Последнее редактирование: 21 сентября 2015, 13:39:17 от Шкет
Цитата: Евгений161 от 21 сентября 2015, 13:29:06а длину волоса какую предпочтительней использовать.
1-3 см.

Picaso

С Уважением Олег

Евгений161

просто было много случаев когда подходил начинал пробовать. натыкался на жало и все. приходилось перекидывать. а на волосяную мне не фортит.

Евгений161

я обычно его делаю на 4-5 кукурузин от крючка



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter