30 апреля 2024, 18:07:18

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля амура

Автор вова, 31 января 2009, 14:15:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SaZaN75

Цитата: Андрик93 от 22 июля 2013, 10:05:22
;D ;D ;D ;D ;D ;D А если серьезно, вы не пробывали проанализировать, что притягивает амура в то место, мож какие особенности есть???? Глядишь и другим в поисках своих ямок пригодились бы Ваши домыслы!!!! ;)
Два Камаза кккурузы яво притягивают.

Андрик93

Цитата: SaZaN75 от 22 июля 2013, 10:07:43
Два Камаза кккурузы яво притягивают.
И то дело!!!!!!!! ;D ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Popoff

22 июля 2013, 12:38:16 #437 Последнее редактирование: 22 июля 2013, 12:41:03 от Popoff
Цитата: SaZaN75 от 22 июля 2013, 10:04:56
Усё устал я тоже возращаюсь
Так вон ты где сидишь и вокруг никого нет на 10 км, а я думал где-то на Дону местечко нашёл новое. Два камаза - это серьёзно...))))))) поеду ещё подсыплю половинку, а то проголодается, пока погодка не жаркая, хотя для амура это не гуд... Какой мах вес взяли, побили рекорд свой?
Удачи

Plaha

Цитата: ВЫРЕЗУБ от 22 июля 2013, 09:34:10
100%. Перед морями душа рвалась на рыбалку половить амура, ну и половили... :) Твердые участки на дне, ну и крючек с насадкой чуть приподнят. Макуха, пружина, карповый монтаж - работали все оснастки. Две-три кукурузки с пенкой на волосе либо одна кукурузка с шариком пенопласта на крючек. Поводок 10-15см, на карповом монтаже 25-35см с тремя дробинами, крайняя в 10 см от крючка. Первый раз(по крайней мере у меня) достаточно активно ловился амур ночью. Стояли с пятницы по воскресенье, основное удовольствие от вываживания доставляли жигунки весом 4-6кг, рыбы покрупнее вели себя поспокойней. В этот раз поклевки были осторожными, трещетка срабатывала лишь в 10 % из 100. Самый крупный амурко  перед отъездом уплыл еще подрасти
http://youtu.be/v1KzhbXJFV8
Отдельное спасибо SaZaN75 за видео и фото съемку, сейчас он там с амурами воюет ;D ;D ;D

Не слабо вы оторвались !! :somyara:

Игорь C.

 Вопрос ? А зачем вам столько ? ГОЛД?

автомаляр

жесть 3 минуты писал и коту под хвост был на пруду таже история всё в спининнгах.донках не где встать  закормил поймал 3 экземпляра все с фоткались народ доволен а я с рыбалкой

Jack86

Цитата: Игорь C. от 23 июля 2013, 20:44:07
Вопрос ? А зачем вам столько ? ГОЛД?
По 3-4 амура на брата плюс фотограф, не так уж и много =)
Обезьяна, которая научилась ловить рыбу, эволюционировала в человека.

roblado

Цитата: Игорь C. от 23 июля 2013, 20:44:07
Вопрос ? А зачем вам столько ? ГОЛД?

Как правило, есть родные и близкие. Друзья.  Кто теще возит грибочки, а кто и амуров))) Для себя, безусловно - излишество. Лучше уж чать отпустить, чтобы потом насладиться вываживаеним снова.

Игорь C.

А Вы спрашивали у друзей и близких ? Нужна ли им рыба ? :)

Gorinich

а кто откажется от рыбки? Я всегда за, люблю рыбу и никогда не отказываюсь... только ни кто не предлагает :(

паук

Цитата: автомаляр от 24 июля 2013, 01:23:13
жесть 3 минуты писал и коту под хвост был на пруду таже история всё в спининнгах.донках не где встать  закормил поймал 3 экземпляра все с фоткались народ доволен а я с рыбалкой
На платнике был? на,что ловил?

denison

Цитата: Игорь C. от 23 июля 2013, 20:44:07
Вопрос ? А зачем вам столько ? ГОЛД?
А чтоб другим не досталось!
Skyboat 360 RL + Suzuki DT9.9 + Lowrance Mark-5X PRO

Игорь C.


mihail1988

Цитата: ВЫРЕЗУБ от 22 июля 2013, 09:34:10
Перед морями душа рвалась на рыбалку половить амура, ну и половили... :)

Нельзя такие отчеты выкладывать, я только собрался очередной раз своего крокодайла вынести, чтоб новых хозяев искал ;D ;D
Что ж, очередной раз повременю ;D ;D

невки советские или  современные??
приходи, налью я тебе<br />вежливо надо, вежливо...   пожалуйста надо говорить..
Вот приехал пьяный врач очень скорой помощи,
Дал рецепт: под водку сало, а под чачу овощи.

SaZaN75

Цитата: mihail1988 от 25 июля 2013, 19:37:13
Нельзя такие отчеты выкладывать, я только собрался очередной раз своего крокодайла вынести, чтоб новых хозяев искал ;D ;D
Что ж, очередной раз повременю ;D ;D

невки советские или  современные??
советские



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter