07 мая 2024, 10:14:27

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка на реке Маныч

Автор DenJaMan, 14 июля 2008, 17:51:25

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

viktor

Цитата: Динос от 15 октября 2009, 17:29:53
Парни собираюсь на выходных....на рыбалку!!! Хочу на маныч....куда посоветуете поехать!!! если можно покажите на карте!!! И на что ловить!!! Хочу на хишника!!!
Завтра собираюсь, на маныч там где впадает Подполька.
Еду на хищника.
Ловить можно на всё что угодно.
Щука предпочитает железо.
Судак и Окунь предпочитает резину и живца.
Быть добру

финик62

А я на федулов и по направлению к Подпольной буду на резинке под белым джонсоном-увидишь подьезжай.

viktor

Цитата: финик62 от 16 октября 2009, 20:29:45
А я на федулов и по направлению к Подпольной буду на резинке под белым джонсоном-увидишь подьезжай.
А что энто такое /джонсоном/.
Я буду тоже на резинке прям на впадении Подпольки.
Быть добру

финик62

джонсон это мотор .а подполька в маныч через лиман впадает/?

viktor

Цитата: финик62 от 16 октября 2009, 20:47:28
джонсон это мотор .а подполька в маныч через лиман впадает/?
Нет, она впадает на одном из поворотов Маныча, в районе посёлка Дачный.
Быть добру

DimOK

Сьездил..вот тот окунь с аватара от туда...  12 окуней и ни одной щуки...чёт небыло фартаокунь брался в основном на вертушки 3 мепс из под камыша и тройка возле острова с мелкой воды... самый большой на джиг резина Гари Ямомото...ну вот пожалуй и всё... :warm:
Куплю шкурки браконьеров... дорого...

dreg82

Цитата: DimOK от 18 октября 2009, 23:56:09
Сьездил..вот тот окунь с аватара от туда...  12 окуней и ни одной щуки...чёт небыло фартаокунь брался в основном на вертушки 3 мепс из под камыша и тройка возле острова с мелкой воды... самый большой на джиг резина Гари Ямомото...ну вот пожалуй и всё... :warm:
скажи а ты на платнике ловил?если да то цена какая рыбалки и можно ли взять лодку на прокат.может кто еще подскажет базы в районе п.веселый-какая цена и возможна ли там взять лодку на прокат.
ЗЫ: жду с нетерпением ответ на выходных поеду туда на зубатых))

Russkiy

Присоединяюсь.В воскресенье утром там вообще можно найти свободную лодку?

Охотник

В районе элеватора кто был , отпишитесь плиз...
Собираюсь туда в субботу, а какая ситуация не знаю.
Время проведенное на охоте и рыбалке в счет жизни не идет!

ВЯЧ

Приветствую всех, подскажите кто-нибудь был на маныче в районе поселка тузлуки, как там с хищником, может подскажете какую-нибудь заводь?

SirotaTVN

В субботу состоялся мини-микро-миди сход Донфишеревцев на одном из заливчиков Маныча (Сальский район). Присутствовали: собственно-я, Александ1981, Алексей (был на встрече с Луганскими) и их знакомый.
Пока добирался до места-туман стоял стеной. На воде-гладь, да тишина, тепло не подетски. Рыбаков на берегу-тьма!. Задача была половить щуку. Начали кидать всякие приманочки. У меня на воблер села щучка. На поппер был вялый выход щуки, но промахнулась. У Александр1981 на вертушку ловился не крупный окунёк. После обеда переехали на соседний заливчик,где Александр1981 поймал две щучки на вертушку. Рыбалочка получилась трудовая! Хищник есть, но вялый.

финик62

Цитата: SirotaTVN от 26 октября 2009, 19:32:22
В субботу состоялся мини-микро-миди сход Донфишеревцев на одном из заливчиков Маныча (Сальский район). Присутствовали: собственно-я, Александ1981, Алексей (был на встрече с Луганскими) и их знакомый.
Пока добирался до места-туман стоял стеной. На воде-гладь, да тишина, тепло не подетски. Рыбаков на берегу-тьма!. Задача была половить щуку. Начали кидать всякие приманочки. У меня на воблер села щучка. На поппер был вялый выход щуки, но промахнулась. У Александр1981 на вертушку ловился не крупный окунёк. После обеда переехали на соседний заливчик,где Александр1981 поймал две щучки на вертушку. Рыбалочка получилась трудовая! Хищник есть, но вялый.
А что там с уровнем воды - спускать воду ещё не стали?

SirotaTVN

Цитата: финик62 от 26 октября 2009, 20:59:24
А что там с уровнем воды - спускать воду ещё не стали?

Вода пока на месте. Если сравнивать с прошлым годом, то тогда в этот период, щука попперы рвала- как бобик фуфайку!

lex

В воскресенье был  в районе Тузлукова (координаты  47,186:40,520) перед деревней в право км.5, возле рыболовной базы в лимане. В траве волом шуки около 1 кг., ловил на поверхностного воблера (10 см.) длиной 11см. Ничем другим там не половиш много травы. В итиге 6 хвостов за 2 часа и около 10 сходов. По открытой воде полный 0.

Охотник

В субботу выбрались на Маныч в район элеватора. Погодка была супер-с утра штиль, потом легкий ветерок, к вечеру опять тишина... По хищнику полный ОП- резину,вертузи,воблеры игнорировал полностью.На болонку как обычно , мелкий ласкирь, тарануха, иногда спортивный окушок.Бралась на опарыш, червя ,кукурузу не хотела совсем. Отдохнули супер, на этом наверно сезон по мирной и закончим .
Время проведенное на охоте и рыбалке в счет жизни не идет!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter