04 мая 2024, 10:32:27

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Подводная охота

Автор скиф-61, 17 ноября 2009, 21:01:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dimas86

06 сентября 2012, 22:03:34 #330 Последнее редактирование: 06 сентября 2012, 22:05:34 от dimas86
Цитата: хаогешефтфюрер от 06 сентября 2012, 21:55:02
вот и ныряй, а не в камыше ночью с фонарём - фууууууу  
выкинь фонарь и охоться как спортсмен.....
фонарик убери и охоться!!! спортсмен.
я когда на спин и удочки наловить не получалось - одевал маску трубку куртку час и кил 10 щуки с линём.
один хрен у рып нет шансов при встрече с подвохом.....темболее пока клёва нет она в коме и подпускает....
рыбу мне не жалко сам мешками херачу и обожаю это дело... подбагриваю бывает, неспециально ну или не совсем специально  :)
чё тему поднял? итак всё ясно
тему поднял, потому что спорт-есть спорт, а не промысел как у тебя! 10 кил щуки..куда нах?
нет шансов? давай замутим совместку на Веселом к примеру, я посмотрю как ты намутишь те же самые 10 кил щуки...
так набить можно только в запрет.период...
смотри вложение, умник!(про фонарь!)

dimas86

Цитата: хаогешефтфюрер от 06 сентября 2012, 22:05:06
мне насрать на бумажку, и подтереться, а ночью с фонарём стремаки тока охотятся
вот и подтирайся своими не обоснованными фактами!!! "стремаки"ночью так же и на рыбалку ездят, тролинг и фся остальная фигня...

dimas86

06 сентября 2012, 22:11:01 #332 Последнее редактирование: 06 сентября 2012, 22:14:45 от dimas86
Цитата: хаогешефтфюрер от 06 сентября 2012, 22:08:33
тролинг не рыбалка!
http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=27841.0
а что это блин? так, по баловаться?
Считаю что с Вами, разговоров больше быть не может, диалог исчерпан!
Подвохи ау...

dimas86

Цитата: хаогешефтфюрер от 06 сентября 2012, 22:20:52
в 2009 на оке под рязанью поймал щупака, повесил на кукан лёг спать, а утром просыпаюсь, в ней 2 дыры сквозных.... машина от уреза воды была в 50см, от кукана метр. нахер он ночью вдоль кувшинок пёр в октябре ночью и стрелял в щуку на кукане!
;D

это не ты был? фонарник  ;D
как макаки с гранатой лазаете по ночам
днём неумеете нихрена!
не стрелять не нырять
вот и ищите фонари да камыши
небось сетки да раколовки ставил ... видел видел я Вас там))) и рыбу специально про дырявил.
Закон от 20.12.2004г если не видно!

dimas86

Цитата: хаогешефтфюрер от 06 сентября 2012, 22:31:31
на урале раков руками ловят, там лохопедов мало!
;D

ты если такой эстет - повторюсь и тебе- озеро увельды, соревнования там постоянно, прозрак метров 6-12,
охоться- щки по 10кг тока на 10м глубине - база красный камень - место проведения, а на фотке озеро ворожее - памятник природы, есть ещё озеро тургояк-16м прозрак-там рыбу выбили всю начисто, тока сиг ирипус на глубине до 45м
донырнёш?
браконьеры и ловят-хоть руками, хоть ногами...для 45м есть акваланг... и это к фридайвингу больше относится... на 45м на море охотятся еденицы в мире!
лазий лазий..тебе полезно... особенно без гидрача! ;D ;D ;D

dimas86

Цитата: хаогешефтфюрер от 06 сентября 2012, 22:48:27
фонарщик, аватарку с трофеем давай на стол!
на!)

dimas86

Цитата: хаогешефтфюрер от 06 сентября 2012, 22:56:00
каратель, чебака и то не пропустил, прям как я в 6 лет с арбалетом и вместо ласт кеды, ношками по дну  ;D, а 6 лет мне было в 84  ;D ;D ;D ;D поэтому тебе рыбы уже и нету  ;D ;D ;D я виноват
такие каратели как ты, ее и выбили, а это после работы, ради увлечения и кошкам на радость...

dimas86

Цитата: хаогешефтфюрер от 06 сентября 2012, 22:59:22
маё время прошло, теперь ваш черёд задержку до 6ти минут тренировать и с 4 метров на блэкауте вылетать  ;D
всёравно фонарщик молодец что увлекаешся а не синий завтра валяться будешь у подъезда.....
Кто тебе сказал что я вообще с фонарем плаваю? у меня его и в помине нет... спроси вон у Ростовского...охотился с ним, и не раз... :crazy: :crazy:

dimas86

Цитата: хаогешефтфюрер от 07 сентября 2012, 00:14:57
харе пылить,
ты за фанари начал орать, бумажками швыряться,
только потому что, знаю что это законно!

sergik555

на Веселовском был кто-нибудь недавно? как там прозрак?

ROM

Привет!. Почитал сообщения, базар двух иииииии и ни о чем, что тут спорить.
В выходные был на Дону выше Николаевской, водичка средней поршивости, прозрак до метра, Охота только в лежку. В воде пробыл в суботу 7 часов, в воскресенье 4,5 часа. Глубины 5-8 метров. Рыбы не стрельнул, т. к. достойной не видел. Зато привел организм в норму, после летних "рыбалок". Кто сказал что это не спорт?
(синька и подвох вещи не совместимые) - Прав "немец".

ROM

что- то тема не кого не прет. Видно полный ОППП у подвохов. Сам сколько раз бывал на Дону за последнее время 0. Вода хлам, зеленка ебббба -я, сплошняком. Кориш даже лодку перекрасил из белой стала светлозеленая. Для осветления воды нужен западный ветер и похолодание. Будем ждать.

Деня

Цитата: sergik555 от 18 сентября 2012, 09:53:02
на Веселовском был кто-нибудь недавно? как там прозрак?
Есть немножко....

dimas86


Tractorist

Подвохи отзовитесь новичку, подскажите где можно сейчас поохотиться заранее спосибо 



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter