06 мая 2024, 03:13:59

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка на Гребном канале

Автор DonFisher, 09 июля 2008, 00:52:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

вова

Цитата: BSV от 24 марта 2009, 15:23:57
Пока детишки мои разминались, помочил резинки с часик. :P Пытал только все легкое и маленькое на УЛ.
В ответ была только тишинааааааа :(

Натянули два троса :smoke: :smoke:
Тросы от здания начали натягивать или от трассы? ЗЫ попробуй прям с понтонов типа отвесного блеснения, виде ловили там на маленькие стримерочки красные :)
In My Humble Opinion

BSV

Цитата: вова от 24 марта 2009, 15:48:58
Тросы от здания начали натягивать или от трассы? ЗЫ попробуй прям с понтонов типа отвесного блеснения, виде ловили там на маленькие стримерочки красные :)
Троса, по бокам камыша (ты знаешь о чем я) :smoke:

С понтонов не получится, лодки не успевают отходить и причаливать, слишком много :smoke:

вова

Цитата: BSV от 24 марта 2009, 20:05:39
Троса, по бокам камыша (ты знаешь о чем я) :smoke:

С понтонов не получится, лодки не успевают отходить и причаливать, слишком много :smoke:
Попробуй с того - который возле стекляшки, но шансов поменьше
In My Humble Opinion

BSV

Цитата: вова от 24 марта 2009, 20:10:43
Попробуй с того - который возле стекляшки, но шансов поменьше

Может завтра дойду туда, хотя шансы малы, сейчас сборы проходят так там байдарочников больше чем рыбы в канале, и ходят в двух метрах от берега :o :)

вова

Цитата: BSV от 24 марта 2009, 20:25:59
Может завтра дойду туда, хотя шансы малы, сейчас сборы проходят так там байдарочников больше чем рыбы в канале, и ходят в двух метрах от берега :o :)

Попробуй стримирочки, в том году видел такие на геркулесе 1й п-н справа, от вьезда
In My Humble Opinion

BSV

Цитата: вова от 24 марта 2009, 20:40:06
Попробуй стримирочки, в том году видел такие на геркулесе 1й п-н справа, от вьезда

Этож сначала нужно до геркулеса добраться :D чтоб попробовать :)

вова

Цитата: BSV от 24 марта 2009, 20:47:32
Этож сначала нужно до геркулеса добраться :D чтоб попробовать :)
Делов - спрашиваешь - на форуме - КТО рядом, с геркулесом? - я говорю - я, ЗЫ вообщем завтра куплю, если найду ЗЗЫ вот не знаю офтоп это или нет ;D
In My Humble Opinion

BSV

Цитата: вова от 24 марта 2009, 22:30:35
Делов - спрашиваешь - на форуме - КТО рядом, с геркулесом? - я говорю - я, ЗЫ вообщем завтра куплю, если найду ЗЗЫ вот не знаю офтоп это или нет ;D

Да ладно, потом тебя ловить по городу :D ;)

BSV

Седня на гребном не по детски поднялась волна, даже легкие лодки наводу не спускали. Виляк было спининг доставать, ветер продул все уши :o Наверное теперь лучше слышать буду :smoke:

Fedor

Доброго времени суток.Я тут у вас новенький, вот решил отписаться. Сегодня с женой решили открыть рыболовный сезон :) поехали на Гребной(раньше туда не ездили), ловили почти в конце дистанции на фидер, даже решил попробывать поблеснить (а в друг :)) Но все попытки остовляли желать лучшего,короче ОП! :)
*Link Removed*

AAA

Доброе время суток. Проезжал сегодня утром мимо гребного канала, там машин, рыбаков. И сидят они возле рыб хоза. Между рыб хозом и Батайском. Ловят с лодок, лодок штук 7 на воде.  Кто что знает расскажите в чем там дело? Это платно или как?

BOGDAN

Цитата: AAA от 08 апреля 2009, 09:16:53
Доброе время суток. Проезжал сегодня утром мимо гребного канала, там машин, рыбаков. И сидят они возле рыб хоза. Между рыб хозом и Батайском. Ловят с лодок, лодок штук 7 на воде.  Кто что знает расскажите в чем там дело? Это платно или как?
Рыбалка там бесплатная.А если сидят,значит начал ловиться сазанчик.В этом месте,за рыбхозом отмель...........видимо водичка уже достаточно прогрелась и он вышел.Такое там происходит каждый год и можно с берега не плохо на удочку наловить.Только снасть не должна быть грубой......вода прозрачная и рыб очень осторожный.
Езжай пприсмотрись.............и в перёд.........желаю удачи!

вова

В прошлом году в это время ловили там с лодок на мормышку и мотыля, килограммовых карпуш :)
In My Humble Opinion

Игорь1972

Сегодня проезжая мимо заехал глянул :( сидят коллег 5 и у всех даже садок не достали, сетей  много на берегу, и рыба вверх брюхом плыла возможно ночью и элудочкой поработали,  >:(

BOGDAN

Заезжал сегодня на гребной,лазил там два часа..........ждал когда кто нибудь из лодочников к берегу причалит и чтобы не успели рыбу спрятать..........Получилось, выждал.........результат(зимняя удочка+мормышка+8метров глубина)карпик обычный и зеркальный от 500гр. до 1200гр(на взгляд).........(была бы своя --сказал бы больше)
у первого рыбачка шт.25-30. У второго больше,но близко не видел. С берега на поплавок,донку........ОП и ещё раз ОП.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter