02 мая 2024, 06:04:14

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловим сома на Миусе

Автор Сергей Титов, 28 июля 2010, 17:55:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей Титов

собираюсь завтра на Миус в район Куйбышева. ловить сома донками , с ночёвкой. Вчера ездил на разведку присматривал места. места сомовьи, ямы хорошие .Сома там ловят. рогатины вбитые в землю по самые гланды вдоль берега стоят. а местные показали мне вчера сома1,5м длинной, свежепойманного.  ищу компанию для сомовьей разведки боем на завтра :eat1: :warm: :buhalka: если что звоните мой тел. 8-908-173-30-89

Petrov

А кроме сома там чтонибудь водится?

Сергей Титов

Цитата: Petrov от 28 июля 2010, 18:48:23
А кроме сома там чтонибудь водится?
да головля ловят, сазана

kolidzei

а ск.туда км? и время точнее...отъезд? приезд?

Сергей Титов

Цитата: kolidzei от 28 июля 2010, 19:08:44
а ск.туда км? и время точнее...отъезд? приезд?
туда 70км. а на счёт времени отъезда то где то часов в 17 ,18 часов а вернуться назад часам к 10 утра. дольше сидеть не имеет смысла.

kolidzei

Я еду....если есть желание...места в авто имеются!!!
8-904-342-90-52
8-909-424-90-52 Костя

Сергей Титов

Цитата: Александр 55 от 28 июля 2010, 19:19:10
Поехал бы с удовольствием уезжаю в Одессу отдохнуть бычка половить приеду спишимся
т     спишемся обязательно и съездим порыбачим :oops!: :somyara:

Petrov

Блин если бы на выходных я бы с вами рванул, а так хоть отпишитесь потом чё да как.

kolidzei

не сплю до 12....или 24...набирайте

Сергей Титов

сбор сегодня с17 до17,30 перед въездом в Таганрог (развилка Таганрог - Мариуполь). присоединяйтесь

BSV

Чет сомятники затаились, неужто до сих пор в засаде сидят :smoke:

Petrov

Цитата: BSV от 30 июля 2010, 23:45:57
Чет сомятники затаились, неужто до сих пор в засаде сидят :smoke:

Да наверно отсыпаются, вымотали их сомы)

kolidzei

ну вот и небольшой отчетик....приехали на место к 6 часам...речка оказалась очень узкая...с большим течением....как в последствие оказалось....очень глубокая....по всему руслу большие и глубокие ямы...примерно 4- 6 метров....разложили спины....я ехал не на сомика...тк подходящих снастей не было...позакидывал донки...прикормили.....попутно Сергей ставил приблуды на сомика....с тухлым раком......пугала погода....гремело все во круг...к 10 - 11 начал срываться мелкий дождик...в 1 пошел ливень...спрятались в авто....через часик дождик стих...и сразу к удочкам...к сожалению все действие прошло без нас...  :( обрывы плетенок....удочки в воде....чудом не утащило....2 сомовьи снасти тож не на своих местах...но к сожалению рыба нас на них уже не ждала...до 4 были еще подходы сомика...но не реализованы...тк снасти стояли на расстоянии 200-300м...и без сигнализаторов...и как следствие не реализованы....выводы сделаны...ошибки учтены...и думаю во второй раз без трофейчика не уедем...собираюсь еще раз поседить данный водоемчик
порадовала живописная природа...позитивное общение !!!!
в итоге наловили голавликов...подустов...на донные снасти...есть хищник...довольно крупный окунь...был выловен на виброхвост..

Сергей Титов

31 июля 2010, 11:10:01 #13 Последнее редактирование: 31 июля 2010, 11:11:52 от Сергей Титов
Добавить нечего. Костя всё рассказал. Учитывая одни положительные эмоции которае остались от данной поездки считаю что рыбалка удалась. Поддерживаю идею о повторном посещении данного участка реки Миус. только нужно провести более детальную подготовку.Охота на сома это вам не гибридоса по камышам смыкать ;D

Taksist80

31 июля 2010, 13:35:24 #14 Последнее редактирование: 31 июля 2010, 13:37:04 от Taksist80
[quote Охота на сома это вам не гибридоса по камышам смыкать ;D
[/quote] Гуру,ну посвятите непосвящённых в тайны ловли сомов! :) Что Вам стОит?
С уважением, Леонид.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter