23 апреля 2024, 14:06:25

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля судака

Автор Дядя Вова, 01 августа 2008, 18:14:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрик93

Цитата: Shrek от 05 октября 2016, 23:36:44
а я ловлю ими,причём сходов минимум,но цвет лично моё мнение ,имеет значение. Например кислотные тока бьёт но не берет. Либо вообще не реагирует,а зелёные,красные, жёлтые, ест.
Братик, дак как ему бедному с них сходить, по два тройника а то и три на одной мандулке, мимо просто по своим делам будет проплывать и то сойти не получится!! ;) У меня есть одна, в расцветке билаин, на ВВ в позапрошлом годе ловила!! :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Адмирал

Писта вам бракоши  ;) каждому тока два штуки  :P :crazy:
Труд делает человека злым и горбатым

amigos

Цитата: Адмирал от 06 октября 2016, 08:36:31
Писта вам бракоши  ;) каждому тока два штуки  :P :crazy:
неочкуй,мы найдём рыбу которую можно мешками ловить :crazy:
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

евгений аз

А представьте сколько будет дохлого по волнам бороздить :o два на кукане, а вдруг крупней поймаю. ~) Поймал,  :P того укачанного который помельче в воду, :o этого на кукан, и дальше на поиски ;)

Остап

Цитата: евгений аз от 06 октября 2016, 08:40:47
А представьте сколько будет дохлого по волнам бороздить :o два на кукане, а вдруг крупней поймаю. ~) Поймал,  :P того укачанного который помельче в воду, :o этого на кукан, и дальше на поиски ;)
Не Жека, на кукане рыба долго живет.
С уважением Саня.

belousov

Цитата: евгений аз от 06 октября 2016, 08:40:47
А представьте сколько будет дохлого по волнам бороздить :o два на кукане, а вдруг крупней поймаю. ~) Поймал,  :P того укачанного который помельче в воду, :o этого на кукан, и дальше на поиски ;)
Не будет, все предельно просто, с судака легко режется филешка тут же в лодке, на лавке или досточке и складывается аккуратненько в пакетик, а на кукан двух бедолаг для контрольной закупки.
@maksimbelousof

вова

Цитата: belousov от 06 октября 2016, 10:38:36
  все предельно просто, с судака легко режется филешка тут же в лодке
это тебе просто, я бы в жизни не додумался  ;D ;D ;D да и отпускать филе не имеет смысла
In My Humble Opinion

belousov

Никого не надо отпускать, поймал-сожри!!!
@maksimbelousof

вова

Цитата: belousov от 06 октября 2016, 10:45:37
Никого не надо отпускать, поймал-сожри!!!
Добыча !!! (С)  ;) ;D ;D ;D
я съедаю три рыбца в год
In My Humble Opinion

belousov

Цитата: вова от 06 октября 2016, 10:57:34
Добыча !!! (С)  ;) ;D ;D ;D
я съедаю три рыбца в год
А я ни одного, я его ловить не научился, и никто не угощает. Даже не знаю какой он на вкус
@maksimbelousof

Андрик93

Цитата: belousov от 06 октября 2016, 11:08:45
А я ни одного, я его ловить не научился, и никто не угощает. Даже не знаю какой он на вкус
Макс, ты видел в отчетах у одного парня целую чашку рыбца?? ;) Спроси, можеет выделит на пробу!! ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

belousov

06 октября 2016, 11:22:08 #1241 Последнее редактирование: 06 октября 2016, 11:55:55 от belousov
Цитата: Андрик93 от 06 октября 2016, 11:17:48
Макс, ты видел в отчетах у одного парня целую чашку рыбца?? ;) Спроси, можеет выделит на пробу!! ;D
Он пообещал научить, говорит-что если дать человеку рыбу он сыт весь день, а если арбуз то он ссыт всю ночь )))
@maksimbelousof

_Андрей_

А там глядишь и научица ловить его захочется ;D щас как раз самое время - ловица и погода завялить сразу позволяет.
Мне вот интересно пока ловить тока 3 вида рыб: судака, рыбца и селедку ;D ;D ;D

евгений аз

Цитата: belousov от 06 октября 2016, 10:45:37
Никого не надо отпускать, поймал-сожри!!!
прям в лодке ;D

AlCh

сомятников  сразу арестовывать будут еще в лодке?  :)
при первом ударе квока :)
продам гараж подземный,с ямой , сухой,сверху ещё 2 этажа,охрана.свидетельство о собственности.
СЖМ.Стартовая.остановка нескольких маршрутов транспорта рядом.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter