04 мая 2024, 15:23:38

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка на Миусе

Автор Дядя Вова, 28 июля 2008, 22:26:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Michael

23 августа 2009, 14:08:11 #510 Последнее редактирование: 23 августа 2009, 14:11:38 от Michael
Спасибо всем за поздравление. Насчет погоды, оно и лучше, что было прохладно- рыба ловилась в течении всего дня. Конечно, если ветер был бы чуть потише, намного приятней было бы находиться на берегу. Как и обещал, фото:

Michael

И еще :) Все сразу не поместились.

WED

Поздравляю с Уловом! Амур хороший.... да и все остальные Рыпы зачетные!!!! :)

arsen

Фотку под названием " мой первый амур " на аватарку ! Еще раз прими поздравления!

вова

Цитата: Michael от 23 августа 2009, 12:24:24
За одну секунду он дал по дуге метров десять и я понял, что это амур. Ослабил фрикцион и не спеша начал выкачивать. Уже когда подвел к берегу и пытались взять его в подсак понял, что не зря ослабил фрикцион, несколько раз он делал резкие рывки и забирал несколько метров лески.
вот за это я амурят и люблю, а прикинь в три паза больше  ;)
Поздравляю с первым :)
In My Humble Opinion

Michael

Цитата: arsen от 23 августа 2009, 16:21:28
Фотку под названием " мой первый амур " на аватарку ! Еще раз прими поздравления!
Арсен, я уже тоже об этом подумывал, жалко кепку нашу дома забыл :( :( :(

Цитата: вова от 23 августа 2009, 17:48:04
вот за это я амурят и люблю, а прикинь в три паза больше  ;)
Поздравляю с первым :)
Спасибо, я уже прикинул!!! Уже руки чешутся, и в голове рисую схемы следующей рыбалки :)

Горец

Цитата: Michael от 23 августа 2009, 14:08:11
Спасибо всем за поздравление. Насчет погоды, оно и лучше, что было прохладно- рыба ловилась в течении всего дня. Конечно, если ветер был бы чуть потише, намного приятней было бы находиться на берегу. Как и обещал, фото:
С небольшим опозданием и я присоединяюсь к поздравлениям молодца Михаил.
Правители нуждаются в мудрецах значительно больше, чем мудрецы в правителях. Фома Аквинский!

kostya

Миша присоеденяюсь к хвалебным речам, как говорится( есть у революции начало - не у революции конца). Похоже жизнь начинает делится на отрезки от рыбалки до рыбалки.

Дядя Вова

Миша, поздравляю, супер!!! А я был там же, но в воскресенье, вернулся с ОПом.

Michael

Цитата: kostya от 24 августа 2009, 11:02:57
Миша присоеденяюсь к хвалебным речам, как говорится( есть у революции начало - не у революции конца). Похоже жизнь начинает делится на отрезки от рыбалки до рыбалки.
Это точно, Константин, от рыбалки, до рыбалки :) Главное, наверно, не переусердствовать. Хобби, все таки, не должно мешать работе и личной жизни.

Цитата: Дядя Вова от 24 августа 2009, 13:41:52
Миша, поздравляю, супер!!! А я был там же, но в воскресенье, вернулся с ОПом.
Я проехал чуть дальше от того места, где мы на сборе стояли (в приложении покажу). Там народу поменьше было и берег почище (как обычно сначала берег прибрал от мусора). А в воскресенье часов в 16 поехал на Миус не доезжая Троицкого, где газовые трубы. Ловил на одну донку. До шести  поймал одного лобика на полкило- утопил :), один чуть побольше сорвался и одна поклевка была чуть спин не улетел, но ничего не засеклось :(. По берегу ходило трое бурильщиков. Уроды, никакой управы на них нет >:( Надо их самих на буру и в воду!

Fishhunter

Вчера решили с товарищами погоняться по Миусу за хищничком, начали за здравие, товарищ взял шнурка грамм на 500 (газовая перед Троицким 13-00) и как обрезало. Перебрались на Забокай, и там сразу же поймал подсулка грамм на 400 (15-00) а потом какбудто в унитазе рыбок полоскали... До захода солнца ниодного удара.

Fishhunter

Цитата: Michael от 24 августа 2009, 14:10:20
По берегу ходило трое бурильщиков. Уроды, никакой управы на них нет >:( Надо их самих на буру и в воду!
А они случайно не на белой Газельке были?

Michael

Цитата: Fishhunter от 24 августа 2009, 19:48:24
А они случайно не на белой Газельке были?
Один был на белой шестерке, стоял в начале посадки. А двое метров двести ниже по течению, а на чем приехали я не видел. А про вас мне дедок, ловивший на донки, рассказал, что приехали какие-то спецы, пару раз забросили спиннинг, поймали "щукаря" (цитата) и уехали :)

Antonio

Цитата: Michael от 24 августа 2009, 22:08:03
Один был на белой шестерке, стоял в начале посадки. А двое метров двести ниже по течению, а на чем приехали я не видел. А про вас мне дедок, ловивший на донки, рассказал, что приехали какие-то спецы, пару раз забросили спиннинг, поймали "щукаря" (цитата) и уехали :)
игорь игорь ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Кто не говорит, тот не ошибается...

Michael

Он спецы с таким уважением сказал. Я, мол, приехал на свежем воздухе посидеть, а эти - РЫБАКИ!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter