05 мая 2024, 04:17:28

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Черви в Ростове

Автор bob2000, 22 июля 2008, 22:05:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sedji

Цитата: vandreev от 29 августа 2012, 20:03:25
Всех приветствую!
Собираюсь поехать на пиленгаса, говорят ловится только на морского червя. Подскажите, где можно купить или накопать?

Купить здесь:

Добавлено: Пт 07.08.2009 16:38   Заголовок сообщения:

МОРСКИЕ черви!!!!!!!!!!!!! десяток 3 гривни доставка бесплатна!!!! В любой район города!!!
Телефон для справок!!!-------8-098-232-82-08!!!!!!!
Виталий!!!
А также рыбалка, и хорошие места для отдыха!
САМЫЕ ДЕШОВЫЕ ЦЕНЫ!!!!!!!!!!

А накопать на море. Берете лопату с ситом и тихо мирно стоите копаете. ;)

http://forum.mariupol.com.ua/viewtopic.php?t=28415

sanek2123

Цитата: bubin от 28 августа 2012, 11:23:33
Если знаешь место - то может и дешевле ... Поделитесь плиз "картой" гиде лежит/живет зеленый "клад" :)
На мелководье в камышах он живет, правда копать тяжко-ил вместе с камышом выкарчевывать-и по уши в грязи весь.... :D Ну из за цены на сегодняшний день-10 рублей за одного червя-можно и накопать самому... :oops!:

sanek2123

Цитата: vandreev от 29 августа 2012, 20:03:25
Всех приветствую!
Собираюсь поехать на пиленгаса, говорят ловится только на морского червя. Подскажите, где можно купить или накопать?
Пеленгас и на креветку не плохо ловится. :oops!: А морской червь-он же-пескожил=живет соответственно в песке на берегу моря-его норы можно найти по бугоркам на песке-правда он иногда очень глубоко зарывается в песок-но для этого есть специальная приспособа-кусок пластиковой канализационной трубы с метр длинной-загояешь ее в песок как можно глубже-и потом этот песок вытряхиваешь вместе с червем.

Vikev

Сегодня по просьбе жены заехал в рощу набрать ей земли для цветов.Снял верхний слой листьев,а там уже черви повылазили,немного ,но всё же.
Весна скоро.
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....

sergey2

Купил сегодня 1,5 кг. дендробены для рыбалки на все лето и думаю они еще и размножаться.

евгений аз

Цитата: sergey2 от 24 мая 2013, 11:38:49
Купил сегодня 1,5 кг. дендробены для рыбалки на все лето и думаю они еще и размножаться.
Надеюсь с тем же грунтом в которм он рос? Потому что, при других условиях он через месячишку весь вымрет отложив коконы. Червь пищевые пристрастия не меняет, в чем вырос до совершенолетия, а это примерно 3 месяца, тем и питается до смерти. А из коконов вылупятся новые особи и только тогда перейдут на тот корм(землю) который вы им предложили ;)

sergey2

Грунт он мне привез родной 5 кг.,  дал  корм на первое (из чего сделан его секрет не сказал)
Примерно я догадался, но буду пробовать бананы. они его хорошо жрут.
Я уже держал дендру больше года, но она не размножалась,так что малый опыт имею.

sergey2

Может у кого есть опыт по разведению дендры, поделитесь.

sergey2

Цитата: sergey2 от 24 мая 2013, 11:38:49
Купил сегодня 1,5 кг. дендробены для рыбалки на все лето и думаю они еще и размножаться.

Поступил много  вопросов в личку, хочу ответить доступно.
Дендра крупная стоит 40руб. банка, 1 кг. 2000руб.
Зовут продавца Алексей  т. 8-928-613-74-14 (он разрешил дать номер)

Моцарт

Цитата: sazonov от 12 июня 2013, 20:48:44
Я занимаюсь данным червем, выращиваю и привожу его с Польши, но почему то активность проявляют с соседних регионов люди, а у нас как то не очень. Хотя черви достаточно хорошие и размеры есть разные, от 5 см до 20 см...
Если будет несанкционированная реклама-сообщения будут удалены
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Чёрный

Мужики подскажите,где в ростове можно купить червя и чтоб не дорого?Не как в магазинах продают 50р.стаканчик в котором их штук 15....
"Лучше один раз напиться свежей крови,чем всю жизнь питаться падалью."-М.Горький

евгений аз

Цитата: sazonov от 17 июля 2013, 13:52:25
Можно у меня купить) у меня только дендробена!!!! объявление есть на авито.
Там будет 20 шт ;D ;D

mihail1988

Цитата: sazonov от 17 июля 2013, 13:52:25
Можно у меня купить) у меня только дендробена!!!! объявление есть на авито.

предлагаю выгодный обмен. 100гр червей на 5кг рыбы ;D ;D ;D ;D 
приходи, налью я тебе<br />вежливо надо, вежливо...   пожалуйста надо говорить..
Вот приехал пьяный врач очень скорой помощи,
Дал рецепт: под водку сало, а под чачу овощи.

ruslan1394

Мужики, подскажите где накопать зеленого (болотного) червя?
P.S.С меня пыво.

sanek2123

Цитата: ruslan1394 от 20 июля 2013, 13:01:41
Мужики, подскажите где накопать зеленого (болотного) червя?
P.S.С меня пыво.
Выбираешь на реке место где мелко-глубина до 10 см. и где в воде растет много камыша-в том месте и копаешь зеленого червя ! ( *Клинское* светлое...)  ;D



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter